Главная » 2008 » Май » 17 » Eve-Online: Небесные века появляются на горизонте
Eve-Online: Небесные века появляются на горизонте
16:28

Eve-Online: Небесный век


Звуки надвигающейся войны медленно достигли и наших ушей из дальних звездных систем. Теперь, молчаливый ропот вырос, и стал более частым и тревожным. Расы еще более разделились, и начало всеобщей войны нависло над всеми нами! EVE Online: Empyrean Age будет станет персонификацией эпической войны фракций. Чью сторону ты примешь, когда Амарры, Минматары, Галленты и Калдари встретятся лицом к лицу друг с другом, настроенные обрести больше территории для себя? Выход дополнения EVE Online: Empyrean Age скоро ожидается.

Основные пункты дополнения:



Фракционное ополчение


Правительства на каждой стороне этой войны будет рекрутировать под-пилотов, и вводить их в фракционное пололчение для поддержки своего флота. Каждая фракция будет иметь корпорацию открытую всем пилотам с соответствующими минимальными стендингами. ЦЕО и директора так же смогут присоединить свою корпорацию к эгиде ополчения, что бы поддержать и координировать военные действия. Вне зависимости от пренадлежности к корпорации, все члены ополчения получат общий канал и почтовую подписку только для чтения.


Ранги


Каждая фракция возлагает большие надежды на свое ополчение, и предоставит своим солдатам политическую поддержку. Лучшие пилоты смогут получить новые звания, 10 для каждой фракции, путем повышения стенда к выбранной корпорации в ополчении.


Фракционные военные агенты


Что бы привлечь наемных пилотов, каждая из четырех корпораций ополчения наймет новых агентов (всего около 320). Эти новые агенты будут иметь специализацию по координации активности фрилансеров и назначения им миссий на вражеских территориях удежриваемых вражескими силами ополчения.


Статистика


Поскольку в этом конфликте сделан акцент на силы ополчения, многие станции получат новые офисы ополчения. Пилоты смогут отслеживать статистику своих побед и убийств в этой войне, а так же статистику своих корпораций и фракций. Каждая карта пилота так же будет дополнена информацией, для лучшего восприятия возросшего потока данных логистики. Галактическую карту можно будет сконфигурировать для отображения статуса оккупации системы и наличия вражеских сил в ней.



Оккупация системы


В свете формального обьявления войны, Конкорд теперь будет распознавать новый уровень контроля системы помимо сувернитета: оккупация. Фракции оккупируют систему выигрывая конфликты в военных комплексах. Когда ополчение набирает определенное количество побед для своей фракции, они получают возможность начать осаду Контрольного Бункера Системы в течении 24 часов. После падения бункера, в военных комплексах вызывается соглашение о прекращении огня, и эта фракция получает статус оккупации этой солнечной системы.


Военные зоны


Поскольку война захватит многие
населенные регионы пространства, многие из них будут обьявлены военными зонами. Большая часть этих регионов расположены в лоу-секах, но не все. В зависимости от уровня безопасности, каждая система в военной зоне будет содержать Контрольный Бункер Системы. Такие бункеры координируют всю активность в фракционных военных комплексах системы.


Фракционные военные комплексы


В то время, как ярость войны прокатится сквозь звезды Нового Эдена, огромное количество спрятанных комплексов обрели великую стратегическую важность. Пилоты ополчения которые удачно найдут комплекс и удержат его в течении некоторого времени клеймят его принадлежащим своей фракции и будут награждены фракционным стендом, а так же ценными вознаграждениями. Но захват этих стратегических точек будет не прост, поскольку они охраняются вражеским флотом. Скорость и проворность потребуются вам, что бы сохранить эти важные места в своих руках, и именно поэтому микроварп двигатели будут разрешены к использованию в этих комплексах.


Расширение вселенной



Поскольку населенного пространства будет не достаточно для войны такого масштаба, война откроет новый регион. Названный "Black Rise," этот регион будет содержать 49 новых звездных систем и около 40 станций, многие из которых будут принадлежать той, или иной фракции.


Просмотров: 1648 | Добавил: Jade
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Вход

Приветствую Вас пилот!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Ваш стиль игры?

Статистика



Copyright notice: EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to GFA HQ to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, GFA HQ. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.