Главная » Архив материалов

В Eve Online инновативно подходят к борьбе с продавцами игровой валюты. Игроки могут покупать игровое время за реальные деньги, а затем легально продавать его в игре, пользуясь специальными «Pilots License Extensions» (PLEX), что предположительно помогает людям приобретать ISK’и, не подвергаясь риску быть забаненным или подвергнуться атаке клавиатурных шпионов. До недавнего времени PLEX’ы нельзя было перемещать со станции на станцию.

В настоящий момент CCP планирует удалить все их транспортные ограничения, об этом один из разработчиков сообщил в блоге на официальном сайте проекта. Кроме выхода со станции с PLEX’ом в трюме, теперь можно будет также размещать их в курьерских контрактах. Однако теперь любой сможет напасть на ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: Jade | Дата: 15.07.2010


Едва утихли страсти вокруг зимнего Доминиона (EVE Online: Dominion), как разработчики компании CCP объявили о выходе нового летнего игрового дополнения EVE Online: Tyrannis.

ОСОБЕННОСТИ

Планетарное взаимодействие
Планеты EvE и их ресурсы теперь ваши. Есть небольшое число исключений, таких, как основные хаб-системы, разрушенные планеты, и несущие историческую значимость.
Планетарная инфраструктура может быть построена с использованием командных центров, экстракторов, процессоров, складских помещений и космодромов. Все это связано с использованием связей.
Планетарные товары и продукция могут быть экспортированы и импортированы с помощью Таможенных офисов соединенными со всеми космопортами построенными на планете.
Больше информации о Планетарном взаимодействии можно почерпнуть из блога CCP Soundwave.

EvE-Гейт ... Читать дальше »

Просмотров: 1982 | Добавил: vladrein | Дата: 25.05.2010


Вместе со всеми остальными фундаментальными изменениями, которые должны случиться в дополнении Тираннис, игроки также могут принять участие в возвращении Управляемых Событий. Они уже начались, собственно.

Мы надеемся, что этот эксперимент («и другие ему подобные», просил добавить CCP Dropbear), хоть и являющийся экспериментальным «первым шаром», проложит путь к новому поколению интерактивных сюжетов.

В данном пробном запуске все эти происшествия возникнут как в игре во всех секторах пространства, так и с помощью других внеигровых средств общения, в последних из которых уже кое-что произошло, если, конечно, вы знаете где смотреть (подсказка: новости, форумы и некоторые другие места, в которых вы меньше всего это ожидаете).

Все внутриигровые события будут управляться лично разработчиками EVE Online, и, в скором будущем, все остальные грани генерации событий также будут осуществляться внутри компании.
Ком ... Читать дальше »

Просмотров: 1277 | Добавил: vladrein | Дата: 21.05.2010


6 мая 2003 года малоизвестной исландской компанией была выпущена небольшая космическая интернет-игра EVE Online. За прошедшие с того момента 7 лет компания стала известной в игровой индустрии: сотни сотрудников, офисы в 4 странах, начало разработки консольного MMOFPS и новой MMO во вселенной World Of Darkness – все это визитные карточки CCP Games. Основной проект компании доказал свою пригодность, собрав более 300 000 активных подписчиков под свои знамена, а максимальное количество пользователей, находящихся в один момент в игре, составило 56 021.

На официальных форумах EVE cотрудники ССР создали тему, посвященную юбилею. Кроме этого, чтобы отметить знаменательную дату, учреждена ... Читать дальше »
Просмотров: 1156 | Добавил: Jade | Дата: 07.05.2010


После выхода Тираниса вы не сможете больше открывать цино, создавать букмарку или варпать на любое место дальше 10ау от звезды, чем наиболее далекий от нее объект (планета/гейт). Все что находится там сейчас будет удалено при установке Тираниса.

Привет! Мы CCP Lemur и CCP Greyscale и мы расскажем вам о дипспотах.

Для начала немного терминологии, чтобы убедиться, что все нас поймут правильно. Сейф спот - бука в любом месте, куда нельзя варпнуть напрямую. (Мне казалось это то, что дальше 14ау от любого обьекта, а это просто спот, ну да ладно.) Корабли там можно найти только сканируя (или просочившись во вражеский флит, конечно (например заслав шпиона)). Дипспоты же - это сэйфспоты за пределами ситемы, который часто были сделаны давно, методами которые уже убрали из игры. Они находятся за сотни и тысячи АУ от ближайшего обьекта. Насканить нам шипы очень сложно (нереально), а после изменений за последний год вообще нев ... Читать дальше »

Просмотров: 1321 | Добавил: vladrein | Дата: 25.04.2010


Турнир Alliance Tournament является одним из ярких ежегодных событий в sci-fi MMO EVE Online от исландского разработчика CCP Games. Игроки с удовольствием принимают в нем участие, а сотни восторженных зрителей следят за ними, ведь турнир является демонстрацией боевой механики и стратегии проекта. С новым интересным «флагманским» правилом и комментариями на EVE TV турнир заиграет новыми красками в июне этого года. В последнем сообщении разработчики из CCP объявили о том, что регистрация команд официально начинается в понедельник 12 апреля 2010 года. Альянсы, желающие принять участие в Alliance Tournament, должны подать заявку в один из 64 слотов события до 23 апреля.

Большинство слотов будет распределено совершенно случайным образом, хотя победителям про ... Читать дальше »
Просмотров: 1284 | Добавил: Jade | Дата: 14.04.2010


Журналист сайта massively.com опубликовал статью об изменениях в страховании космических кораблей в дополнении Tyrannis к sci-fi MMO EVE Online от исландского разработчика CCP Games. В течение многих лет система страхования была предметом горячих обсуждений. В текущий момент она базируется на фиксированном базовом значении, рассчитывающемся от стоимости минералов, затраченных на создание корабля. Так, «платиновая» страховка на 3 месяца стоит 30% от базовой стоимости, а при разрушении корабля 100% базовой стоимости в ISK возвращаются в кошелек игрока. Такой подход гарантирует компенсацию потерь и делает PvP более привлекательным.

Основной проблемой является то, что расчет стоимости страхования не изменялся с 2003-го года, когда EVE только появилась на свет, а цены на многочисленные мине ... Читать дальше »
Просмотров: 1629 | Добавил: Jade | Дата: 01.04.2010

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вход

Приветствую Вас пилот!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Ваш стиль игры?

Статистика



Copyright notice: EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to GFA HQ to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, GFA HQ. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.